Ученики скандально известного директора рассказали о колючей проволоке на заборе школы №77

Мнения школьников разделились

Директор пензенской школы на публичном мероприятии показал на камеру неприличный жест. Как ведет себя мужчина в стенах школы, мы спросили у учеников.

На празднике "Наш двор" 15 сентября директор 77 школы Юрий Прошкин показал средний палец на камеру в присутствии детей и их родителей. Мы решили поинтересоваться у учеников школы, как они могли бы охарактеризовать директора. По этическим соображениям, мы не указываем имена и  фамилии учащихся:

— Ну это в его репертуаре, для него это нормально. Он может спокойно нахамить, накричать. Не говоря уже о том, что показать средний палец. Я считаю его поступок отвратительным и неподобающим для директора школы. С его травмой, контузией, это вполне естественно, но недопустимо.

— Юрий Прошкин оградил нашу школу колючей проволокой. Со стороны магазина "Магнит" часть забора ей обмотана. По этому поводу даже в какой-то газете скандал был. Я считаю, этот странный поступок характеризует его, как человека.

— Наш директор - хороший мужик. Ничего плохого я о нем сказать не могу. С ним никогда не было никаких проблем, всегда находим компромисс.

— В принципе, у нас хорошая школа, сильные учителя. Но директор, я считаю, очень высокомерный. Мне кажется, что он даже с презрением  к ученикам относится. Его поступок считаю некрасивым.

Как видим, мнения учащихся, относительно директора, разнятся. Однако большинство из опрошенных не поддерживает поступок Юрия Прошкина.

А как вы относитесь к поступку директора? Оставляйте комментарии под новостью.

Напомним, сам директор не считает показанный им жест неприличным. Активист "Поколения нового времени", которому этот жест был адресован, добивается увольнения  директора. Портал progorod58.ru следит за развитием ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости