Недовольный ремонтом герой передачи "Квартирный вопрос" устроил разнос ведущей

По словам мужчины, вместо жилой комнаты его семья получила помещение с офисным интерьером

Весьма неожиданную развязку получил очередной выпуск передачи "Квартирный вопрос", выходящей на телеканале НТВ: недовольный сделанным ремонтом хозяин квартиры устроил настоящий разнос дизайнеру, который проектировал новый вид спальной комнаты.

Любители группы "Ария" Евгений и Тамара Качаловы попросили сделать им "брутальную и мрачненькую" спальню, с минимумом мебели. Однако как выяснилось позже, понимание этих слов у хозяев квартиры и работавшего над интерьером дизайнера значительно разнились — семья осталась недовольна результатом.

— Стоит признать, это не спальня, это офис. Все квадратное, ничего округлого. Это вообще не то, о чем мы просили, — заявил ведущей телепрограммы недовольный Евгений.

Как вам поведение Евгения? Стали бы устраивать скандал, если вам не понравился ремонт? Комментарии оставляйте под новостью.

Мужчина раскритиковал как сам внешний вид комнаты, так и отдельные дизайнерские находки вроде книжных полок, встроенных в нижнюю часть двуспальной кровати. Позднее, несколько смягчившись, Качаловы сказали, что "разочарования нет, но и реакции "ах, дворцы, ах, Невский!" тоже нет".

Источник - L!FE

...

  • 0

Популярное

Последние новости