Пензенец предлагал владельцам кошек корейские деликатесы из их питомцев

Пользователь интернета шокировал жителей Пензы родом деятельности

Мужчина вымогал котят у пензячек для "кулинарных" целей. Девушки разместили информацию об этом в сети.

Жительница Пензы Елена Кривенкова разместил в интернете  объявление о том, что отдаст в добрые руки кошку. Это обернулось для девушки неприятным инцидентом. 

 — Месяц назад я подала объявления в социальной сети, что одам в добрые руки кошечку. Она была очень красивая, породистая. И где-то через час у меня ее забрали сразу. Но так как объявление я не могла удалить, мне писали весь месяц и спрашивали не отдали ли мы еще эту кошку. 23 октября днем мне написал юноша насчет кошки. Я сказала, что отдала кошку в первый же день, как только выложила объявление. И вечером этого же дня этот человек начал мне писать про корейскую кухню и про то, что они едят кошек. Потом я просто его добавила в "черный список". Я написала об этом в соцсетях , чтобы люди знали, какие дураки живут у нас в Пензе. Многие посчитали, что  я очень впечатлительная и что это стеб, но ведь нормальный человек такое не стал бы писать, — рассказала Елена Кривенкова корреспонденту progorod58.ru

Как удалось выяснить, тот же молодой человек, Алексей М., предлагал забрать кошку у другой девушки, Лилии Маландиной. На этот раз он пытался выманить животное хитростью:

— Вначале молодой человек предлагал забрать кошку в неблагоприятные условия, на мой взгляд. Я решила, что не стоит ему отдавать животное. На что была покрыта матом. Когда мне начали писать вечером того же дня с другого аккаунта, представившись мужчиной сорока трех лет, "слишком правильно" отвечая на мои вопросы, я уже с подозрением отнеслась к этому. Окончательно убедила меня в недобросовестности мужчины фраза, что сам он забрать кошку не сможет и просит передать животное своему пасынку.

Корреспондент портала progorod58.ru связалась с молодым человеком, который писал пензячкам. Парень заявил, что он он действительно готовит блюда из кошачьего мяса.

— Да, мы правда готовим блюда корейской кухни с добавлением кошачьего мяса. Пока я только начал этим заниматься, но  надеюсь, что наш маленький бизнес будет пользоваться спросом. Ведь мясо кошек очень вкусное. Не вижу в этом ничего плохого. Других животных ведь едят, — пояснил Алексей М. 

Кухню какой страны вы предпочитаете? Оставляйте комментарии под новостью.

Для чего в действительности молодому человеку понадобились кошки — не известно. Девушки уверены, что психически здоровый человек, не стал бы писать такие дикие вещи и просят жителей города быть более бдительными, отдавая животных "в добрые руки".

...

  • 0

Популярное

Последние новости