Гороскоп на 25 октября: старайтесь не задевать чужие чувства

Астрологи дают советы на день

Из-за мелких бытовых и служебных хлопот возможна суета и финансовые потери. Но звезды рекомендуют не обращать внимания на препятствия и быть последовательными в намеченных делах. Днем 25 октября 2016 года можно помечтать, заняться планированием или просто пообщаться с друзьями. Вечером будет преобладать напряженный эмоциональный настрой, который потребует от вас терпения, деликатности и уступчивости. 

Гороскоп на 25 октября 2016 – ОВЕН. Сегодня для женщин Овнов особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая даже может перерасти в настоятельную необходимость. Овны, 25 октября 2016 года отправляйтесь к друзьям, общение с ними сейчас необходимо, да и они, вероятно, нуждаются в ваших советах. Поэтому вместе вы сможете найти оптимальное решение.

Гороскоп на 25 октября 2016 – ТЕЛЕЦ. Прекрасные представительницы знака Тельцы, в этот вторник у вас будет энергетически насыщенный и нестабильный день. Возможны конфликты и столкновения по самым неожиданным поводам. Поэтому сегодня, судя по предсказаниям гороскопа на 25 октября 2016 года, Тельцам лучше отложить на более благоприятный период поездки, перелеты, посещения массовых мероприятий. А вот чем сегодня стоит насладиться, так это любовными делами. Поэтому рекомендуем прочитать материал о том, как целуются знаки Зодиака. 

Гороскоп на 25 октября 2016 – БЛИЗНЕЦЫ. Девушки Близнецы, сегодня будьте осторожны! В этот период звезды могут склонять вас к разнообразным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с окружающими. Близнецы, чтобы день прошел мирно, согласно гороскопу на 25 октября 2016 года сегодня старайтесь удержаться от критики и желания одним махом разобраться со всеми вопросами и делами.

Гороскоп на 25 октября 2016 – РАК. Раки, согласно гороскопу сегодня вы сможете принять решение, которое самым важным образом может отразится на вашей дальнейшей работе. В этот день звезды рекомендуют вам внимательнее отнестись к разнообразным предложениям. Согласно гороскопу на 25 октября 2016 года соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков. Вечер можно посвятить романтике. Женщины Раки, вам будет полезно включить все свое обаяние и прибегнуть к флирту. Перед этим будет полезно узнать, как соблазнить мужчину согласно знаку Зодиака. 

Гороскоп на 25 октября 2016 – ЛЕВ. Вы, женщины Львы, сегодня не стесняйтесь просить о помощи, обсуждать с другими свои проблемы, говорить о том, что вас тревожит. Любовный гороскоп на 25 октября 2016 Львам рекомендует проявить инициативу и быть готовы к испытаниям. Согласно звездным прогнозам, может быть такое, что события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы предполагали.

Гороскоп на 25 октября 2016 – ДЕВА. Девы, согласно гороскопу на вторник 25 октября 2016 года вас ожидает день обретения новых источников энергии и самоутверждения. Звезды говорят, что вы уже на том этапе, когда нужно более активно искать новую сферу выгодного вложения своих сил, интеллекта, таланта и капитала. Девы, не бойтесь меняться и изменять мир вокруг себя!

Гороскоп на 25 октября 2016 – ВЕСЫ. У Весов 25 октября 2016 года - день признания своих ошибок. Сегодня вам будет легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ранее сделанных выводов. Но будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день, судя по гороскопу на 25 октября 2016, Весам не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки.

Гороскоп на 25 октября 2016 – СКОРПИОН. Женщины Скорпионы, сегодня звезды рекомендуют вам дать волю своему воображению. Если вы начнете воспринимать все, что вас окружает, не как повинность, а очень занятное дело, ваш эмоциональный настрой очень быстро переключится на волну позитива. Но все, согласно предсказаниям гороскопа на 25 октября 2016 года у Скорпионов в этот день могут быть тревожные предчувствия и волнения. Будьте мягче, спокойнее, не думайте о плохом.

Гороскопа 25 октября 2016 – СТРЕЛЕЦ. Согласно гороскопу на 25 октября 2016 года, у женщин Стрельцов сегодня день всепрощения. Звезды говорят, что в этот период хорошо выполнять просьбы, проявлять милость и терпимость. Но будьте внимательны, так как по гороскопу на 25 октября 2016 года сегодня вероятен конфликт с кем-то из друзей или коллег, который придется решать в ходе откровенной беседы.

Гороскоп на 25 октября 2016 – КОЗЕРОГ. В гороскопе Козерогов на 25 октября 2016 года звезды говорят, что у прекрасных представительниц этого знака Зодиака есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми, завести новые знакомства, освоить интересное хобби. Женщины Козероги, согласно гороскопу на 25 октября 2016 года этот день желательно посвятить творчеству, домашним делам.

Гороскоп на 25 октября 2016 – ВОДОЛЕЙ. Водолеям 25 октября 2016 года следует быть осторожнее: возможен острый конфликт. Дело в том, что вы будете настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между вами и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко. Если у вас романтически планы на вечер, рекомендуем прочитать сексуальный гороскоп для всех знаков Зодиака. 

Гороскоп на 25 октября 2016 – РЫБЫ. Рыбы, в этот вторник вам лучше не задевать чужих чувств и интересов — это может окончиться плачевно. Для вас день 25 октября 2016 года обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела и окружающих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости