Пензенец Павел Воля прокомментировал свой переезд в Испанию

Все выходные жители необъятной России муссировали переезд комика в Испанию

Павел Воля опубликовал пост в «Инстаграм». Он ответил представителям СМИ и подписчикам о своем переезде в Испанию.

Резидент "Камеди" удивился после выходных, когда увидел запросы по его имени и фамилии в поисковых сетях. Оказывается, в минувшие уикенды в интернете бурлили страсти - некоторые осуждали шоумена за переезд в Испанию, другие же радовались, что он уезжает на ПМЖ в другую страну. Информация об этом появилась на сайте Starhit.

Вопреки многочисленным заявлениям СМИ, что Павел Воля с семьей уехал на ПМЖ в Испанию, юморист опроверг эту информацию. 

— А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Все, уехали, блин. Собрали детей и пожитки, и свалили. Все газеты, как обычно, не задумываясь, перепечатали один и тот же кем-то выдуманный текст. Хорошая работа, господа журналисты, - ответил Павел прессе и своим подписчикам.

Интернет-сообщество мгновенно взялось за эту новость. Повсюду стали появляться посты о том, что знаменитость со своей семьей покинул Россию навсегда. Как отметил Павел Воля, россияне прониклись этой новостью. Часть из них посочувствовала звезде, другие – поздравили с отъездом. Кто-то, возможно, и позавидовал.

Почему поднялся такой ажиотаж вокруг мнимого отъезда звезды? Оставляйте комментарии под новостью.

— Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали! Не дождетесь. Да куда же уедешь от такого веселья и народного внимания? Ещё раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ, - поспешил открыть правду Павел Воля. 

Звезда упомянул, что никто за границей наших граждан не ждет. Встречают их там хорошо ровно столько, сколько положено пребывать за рубежом по визе. 

— Как будто наша семья состоит из генералов, чиновников и потомков императора. И вот мы бросили Отчизну в самый тяжелый момент. Да еще и деньги бюджетные прихватили. И золотой запас. И Янтарную комнату. Вы знаете, кто мы, и скрывать нам нечего, - подытожил Павел Воля в конце своего поста.


...

  • 0

Популярное

Последние новости