Пензенский "Дизель" в борьбе с "Рязанью" взял одно очко

Пензенцы проиграли по буллитам

Вчера хоккейный клуб "Дизель" провел очередную игру с "Рязанью". Игра завершилась поражением по буллитам для пензенцев.

22 октября в дворце спорта «Олимпийский» в Рязани пензенский хоккейный клуб "Дизель" проводил 14 матч в рамках Высшей хоккейной лиги. Оппонентом выступал ХК "Рязань".

С первых минут "сине-желтые" столкнулись с рядом проблем: последовательно удалили трех игроков. Несмтря на это, пензенцы достойно сыграли в меньшинстве не пропустив.

"Сухой" счет 0-0 оставлся на табло до третьего периода. В нем подопечные Сергея Лопушанского сначала повели в счете, а потом отыгрывались с 1:2. Результативные удары нанесли Алескандр Мокшанцев и Георгий Бусаров.

В серии буллитов из шести ударов результативным оказался только один: удар игрока "Рязани" Ивана Коренкова.

Какой вид спорта нравится вам? Оставляйте ответы в комментариях.

По итогам матча "Дизель" получает одно очко и следует на шестом месте в турнирной таблице с 26 очками после 14 игр. Такое же количество очков у клубов "Динамо"из Балашихи и "Челмета".