В центре Пензы произошла массовая драка с участием выходцев с Кавказа – блогер

По словам блогера, в драке участвовало порядка 15 человек

На Youtube появился ролик под названием «Толпа кавказцев избила русских парней в Пензе». Pg58 решил выяснить, что произошло в тот злополучный день.

В глобальной сети Интернет 20 октября появился провокационный ролик под названием «Толпа кавказцев избила русских парней в Пензе». Мы решили выяснить, что произошло на самом деле, поэтому обратились к автору видео. По словам блогера Станислава Морозова, в центре Пензы возле кафе «Алые Паруса» (прим. ред. бывший бар «Арлекино») в ночь с 18 на 19 октября произошла массовая драка.

— Мой друг стал свидетелем потасовки. Он работает в «Высшей Лиге». 10 выходцев с Кавказа дрались против 5 местных жителей. Вероятнее всего, все были в состоянии алкогольного опьянения, ведь инцидент произошел около заведения.

Станислав Морозов в беседе с корреспондентом сказал, что после драки приехали сотрудники из органов правопорядка, которые в перчатках искали какой-то предмет на месте происшествия.

За разъяснениями мы решили обратиться в пресс-службу УМВД. Однако там нас убеждают, что ничего криминального не произошло.

— Драки не было. Не подавалось ни одного заявления в полицию, - комментируют в ведомстве.

До представителей кафе «Алые паруса» дозвониться не удалось. Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости