В Заречном злоумышленник сжег коляску семимесячного ребенка

Из-за этого семья испытывает неудобства

С жительницей Заречного произошла неприятная ситуация. Неизвестный сжег ее коляску в подъезде.

18 октября с жительницей города Заречного произошел неприятный инцидент. В подъезде дома сгорела коляска семимесячного ребенка Анастасии Петровой. Журналист портала обратился к пострадавшей, чтобы узнать подробности происшествия.

— Вчера, 18 октября, в районе 16.00 в нашем подъезде подожгли нашу коляску. Кто — неизвестно. Ее именно подожгли. Со слов пожарного дознавателя, коляска от окурка не могла загореться. Туда положили что-то горящее. От коляски остался только каркас и колеса, поэтому выяснить ничего не получится. Обидно до слез. По словам соседей, дверь в подъезд была закрыта во время пожара. Мы живем на третьем этаже и запах дыма почувствовали не сразу. Когда муж спустился вниз, ее уже потушили соседи. Не думаю, что мы найдем поджигателей.

Особенно от этого страдает Максим, семимесячный ребенок Анастасии:

— Сложно гулять с ребенком по улице. Сейчас у мальчика режутся зубы. Спокойней ребенок становится при прогулках на улице. Без коляски мы меньше гуляем с ним.

Сейчас семья Петровых озадачена поиском коляски. Заявления в полицию семья не стала писать по объективным причинам:

— Полиция приехала вместе с пожарными. Когда пожар затушили, нам объяснили, что если мы напишем заявление о порче имущества, пожарная инспекция будет вынуждена написать заявление на нас за неправильное хранение легко горючих предметов в подъезде жилого дома. Мы отказались писать заявление.

Кто мог поджечь коляску ребенка? Оставляйте ответы в комментариях.

Также пострадавшая семья ищет злоумышленников, которые сожгли дорогой предмет. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости