В Пензе найден пропавший при загадочных обстоятельствах студент

Об этом сообщил дядя пропавшего

В Пензе родственники и полиция разыскивали пропавшего студента Александра Тихонова. Стало известно, что мужчина найден живым.

В редакцию нашего портала обращался житель Пензенской области Максим Аброськин. Мужчина рассказал о своем пропавшем племяннике Александре Тихонове, который пропал 18 сентября.

— Саша уехал в Пензу из села Сяськино Белинского района, чтобы продолжить учиться на четвертом курсе в ПГУАС. С момента как уехал он не отвечал на звонки и сообщения. Сперва я и его родственники пытались его искать своими силами — общались с его знакомыми в Пензе. Они не смогли ничем помочь В университет тоже обращались, но там сказали, что Александр не появлялся в университете в этом учебном году. В полицию мы подали только 5 октября. В ходе поисков, 11 октября, на улице Ленина мы нашли автомобиль "семерку" без следов взлома. На нем Александр уехал в Пензу. Мы опрашивали местных жителей в том районе, но никто ничего не знает, — рассказал Максим Аброськин.

С чего стоит начинать поиски человека? Оставляйте комментарии под новостью.

Стало известно, что Александра Тихонова удалось найти. Парень находился в Пензе на улице Ленина. Дядя пропадавшего сообщил 15 октября, что с Александром Тихоновым все в порядке. Он жив и здоров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости