Самой "горячей училкой" в мире стала преподаватель математики Оксана Невеселая

Девушка преподает в Минске

Оксана Невеселая из Минска стала самой "горячей училкой". Этот титул девушка из Минска завоевала после появления в Сети видеоролика с урока.

Британские таблоиды Daily Mail, The Sun и Mirror провозгласили учительницу математики из школы в Минске Оксану Невеселую самой горячей учительницей в мире. Преподавательница прославилась после того, как в Сети появилось видео якобы с ее урока.

На кадрах фигуристая девушка с длинными светлыми волосами в коротком сером платье и сандалиях что-то пишет на доске и объясняет аудитории. После этого ролика количество ее подписчиков в "Инстаграме" резко возросло — сейчас у Оксаны 261 тысяча фолловеров. С подписчиками она регулярно делится соблазнительными фото в купальнике или нижнем белье.

 

 

Судя по фотографиям в "Инстаграме", Оксана любит путешествовать: её нередко можно увидеть под пальмами или на морском побережье в разных частях света. В настоящее время девушка отдыхает в Малайзии.

 

 

 

 

В комментариях Оксане Невесёлой зачастую признаются в любви, но, похоже, сердце сексуальной минчанки занято. Подпись к одному из её снимков гласит: "Ты рядом, и сердце пылает мгновенно".

 

 

 

В свою очередь белорусские СМИ утверждают, что девушка в этом году закончила школу и только собирается поступать в вуз, поэтому о преподавательской деятельности пока речи идти не может.

Источник - L!FE

...

  • 0

Популярное

Последние новости