Экс-бойфренд пропавшей 17-летней пензячки рассказал, что думает об ее исчезновении

Продолжаются поиски Екатерины Колиной

Пропала юная пензячка. Близкие девушки не подозревают, где она находится. Бывший молодой человек девушки рассказал, что думает об ее исчезновении.

Родственники 17-летней Екатерины Колиной 10 октября обратились в органы правопорядка. Девушка 30 сентября вышла из дома на улице Егорова, но так и не вернулась. О ее местонахождении ничего неизвестно. 

Напомним, подруги девушки теряются в догадках о том, куда она могла пропасть. Одна из них сообщала, что та могла уехать со своим молодым человеком в Самару.

Однако молодой человек Екатерины Игорь Б. сейчас находится в Пензе. 

— Подруги Кати рассказывали, что Игоря тоже допрашивали. Он не в курсе, где она находится, — рассказал Владислав Колин, дядя пропавшей студентки.

Корреспондент портала progorod58.ru связалась с Игорем. Тот сообщил, что они с Екатериной расстались:

— Мы  расстались, и я давно уже ее не видел. Последний раз общались в сентябре. Сейчас даже не предполагаю, где может находиться Катя. Несмотря на расставание, я переживаю за нее.

Где, по вашему мнению, находится девушка? Оставляйте комментарии под новостью.

Напомним, знакомые Екатерины Колиной, в том числе и дядя девушки, сообщали, что с Игорем у нее были сложные отношения. Игорь, якобы, часто бил свою подругу, вымогал у нее деньги.

Кроме того, 7 октября пропавшая 17-летняя девушка выходила на связь с подругой через соцсеть и сообщила, что беременна от другого человека.

Приметы

Девушке на вид 18 лет, рост составляет 165 см, худая, волосы темные. Последний раз ее видели в бежевой куртке, синих джинсах и бежевых кроссовках. 

Если вы обладаете какой-либо информацией о девушке, незамедлительно сообщите по телефонам: 49-01-44 (дежурная часть УМВД России по городу Пензе), 598-058 (уголовный розыск) или 02

...

  • 0

Популярное

Последние новости