Следователи закончили расследовать убийство в Вадинском районе

Дело передано в суд

Следователи завершили расследование дела по факту убийства фермера в Вадинске. Дело направлено в суд. 

Нижнеломовский межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета РФ по Пензенской области закончил следствие по делу в отношении жителя Вадинска, который подозревается в преступлении, убийстве и покушении на убийство. 

Напомним, что информация о нахождении тела 55-летнего фермера с признаками убийства в деревне Куриловка Вадинского района получена полицией 21 июля 2016 года, вечером. Рядом было обнаружено тело его 51-летней супруги с наживыми ранениями. Она была госпитализирована в срочном порядке. 
По сведениям следственного отдела двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения на машине «ВАЗ-21214» приехали к дому фермера, разводившего баранов. Один из них направился к дому, другой дожидался в машине. Хозяин настаивал покинуть его территорию, в результате чего образовалась ссора и подозреваемый избил мужчину, после этого схватил нож в машине и нанес ему три удара в шею. Из дома выскочила жена потерпевшего с топором, удар которого направила в лобовое стекло автомобиля. Преступник нанес ей около 11 ударов ножом в тело, шею, голову, после чего женщина упала без сознания.

Злоумышленники сочли ее умершей и покинули место преступления. 
Все требующиеся доказательства следствием были собраны, обвиняемый полностью сознался в содеянном. Дело направлено в суд для последующего рассмотрения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости