Выпавшая с 5 этажа сердобская школьница перенесла операцию в Пензе

К девушке пока не пускают посетителей

Девушка, упавшая с пятого этажа в Сердобске, находится в реанимации. Школьница по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

В Сердобске 5 октября девятиклассница выпала из окна собственной квартиры, расположенной на пятом этаже многоэтажного дома. Девочке чудом удалось выжить.

Стала известна личность пострадавшей. Школьницу зовут Ирина Д., она учится в 9 классе. Находясь в сознании, девушка рассказала, что пострадала в результате несчастного случая. Об этом стало известно от работника отдела образования Сердобского района. 

В результате падения с огомной высоты девочка получила  травмы позвоночника, тазобедренного сустава и многочисленные ушибы. Двоюродная сестра Ирины сообщила, что 6 октября девочке  сделали операцию на позвоночнике.    

Корреспондент портала progorod58.ru пообщалась с подругой пострадавшей Ириной Б. Та рассказала, что девушка по-прежнему в критическом состоянии:

— Мы переживаем за Ирину, за ее состояние. Наша общая знакомая ездила к ней в пензенскую больницу, но ее не пустили. К Ирине вообще никого не пускают. Она еще в очень тяжелом состоянии.

Напомним, бывший молодой человек пострадавшей школьницы сообщил, что неделю назад они расстались. Парень не общался с Ириной после трагедии и не пытался навещать ее в больнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости