Пензенская проститутка согласилась "ублажить" подростка за 2,5 тысячи рублей

Представительницу древнейшей профессии не смутил возраст клиента

На пензенских сайтах часто мелькают объявления об интимных услугах. Журналист издания провел расследование, целью которого было узнать, как и на каких условиях девушки согласны провести "ночь".

Индустрия досуга - самый неоднозначный вид бизнеса. Представительниц прекрасного пола часто порицают за такой вид заработка. Несмотря на это, сейчас можно найти себе развлечение для отдыха на любой вкус и желание.
 
Изданием было проведено расследование, целью которого было узнать, на каких условиях женщины легкого поведения оказывают услуги, и возможно ли предоставление услуг лицу, не достигшему 18 лет. На пензенском сайте, название которого не указывается из этических соображений, в разделе досуг публикуются объявления о предоставлении интимных услуг. Журналист издания инкогнито, представляясь несовершеннолетним, позвонил по нескольким телефонам, чтобы узнать, согласны ли девушки оказать услуги интимного характера. В основном условия у всех девушек одинаковые: час от двух до трех тысяч рублей, работа без выездов.
 
Одна из девушек, имя которой мы публиковать не будем, сказала, что возраст ей не принципиален, и она согласна обслужить 17-летнего подростка. Запись общения мы приводим ниже.

Какое наказание может грозить девушкам, рассказал юрист Михаил Лисин:
— Этот вопрос является сложным для рассмотрения. В указанном случае видно, что девушки предоставляют свои услуги, но доказать их интимный характер только по объявлению будет весьма сложно, и для этого потребуются оперативные мероприятия. Если будет прямое доказательство, то девушек ждет административное наказание в виде штрафа.Что касается несовершеннолетних, то по статье 134 УК РФ наказанию подлежит только сношение с лицами не достигшими 16 лет.

Как вы относитесь к проституции? Оставляйте ответы в комментариях.

 
Справедливости ради, стоит заметить, что многие девушки, предоставляющие интимные услуги, соглашались встретиться при условии, если кавалеру исполнилось 18 лет.
 
Редакция информационного портала progorod58.ru не одобряет подобных занятий и призывает родителей следить за действиями своих детей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости