Жительница Тольятти требует родную сестру вернуть дочь, которую та "удерживает" в Пензе

Ребенка забрала сестра женщины

Жительница Тольятти требует родную сестру вернуть собственную дочь. Она разлучилась с девочкой шесть лет назад.

В редакцию портала progorod58.ru обратилась жительница Тольятти, Ирина Горбунова (имена изменены). Женщина рассказала о том, что хочет забрать собственную дочь у родной сестры:

— В 2010 году я жила с человеком, который довел меня до тяжелого психоэмоционального состояния. Он бил меня, угрожал. Это невозможно описать словами. Не отдавая себе отчета в своих действиях, я совершила страшный поступок. У меня было падение с пятого этажа, вместе с ребенком. Дочка не пострадала, а вот у меня были множественные травмы, сломан позвоночник. Я стала инвалидом. Моя сестра забрала ребенка себе в Пензу. Оформила опеку до моего выздоровления. Я восстанавливалась, лечилась несколько лет. Сейчас работаю и хочу забрать себе мою дочь. Но та не отдает ребенка. Здесь, в Пензе, она подала иск о признании меня недееспособной и ограничении родительских прав.

Татьяна пояснила, что она всегда помогала девочке материально. Сейчас работает риэлтором. Все это время она очень редко виделась с дочерью. Сестра приезжала с девочкой в Тольятти на несколько дней и останавливалась всегда в квартире родителей:

— А когда я приехала в Пензу первого сентября этого года, мне пришлось ночевать на вокзале. Сестра не пускает меня в квартиру. А дочка тоже говорит: "Мы тебя не впустим", показывает язык. Сестру называет мамой. Та избаловала ее ужасно. Постоянно слышу разговоры о деньгах, новых покупках. Я сама могу обеспечить дочь. Но зачем так баловать ребенка? - недоумевает женщина. 

Как вы воспитываете ребенка? Оставляйте комментарии под новостью.

Ирина считает, что ситуация осложняется тем, что ее сестра  занимает высокий пост в Пензе в сфере образования. Она уверена - сестра найдет способ не возвращать ей родную дочь. Портал progorod58.ru будет следить за развитием ситуации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости