За огненный прыжок подростков с подвесного моста в Суру накажут родителей

Сообщает официальный сайт УМВД

В Пензе группа молодых людей подожгла себя и спрыгнула с моста. Сайт МВД рассказывает об обстоятельствах дела и возможном наказании.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о том, как несколько молодых людей прыгнули с моста, предварительно они подожгли себя. Публиковалось интервью с одним из прыгнувших и информация от пресс-службы МВД о том, что подростков вызвали на беседу.

Официальный сайт сообщает о том, что личности юношей установлены. Это ребята 2000, 1998 и 1997 года рождения. Они решили снять ролик с целью заработать денег. Заранее спланировав сценарий ролика, они собрались на мосту, облили куртки горючим и прыгнули с моста в реку. Стоявшие рядом статисты не были знакомы с прыгавшими. На берегу заранее была подготовлена сухая одежда. Один из участников получил ожоги, о которых не сообщал в медицинское учреждения.

Органами правопорядка выясняется, знали ли родителями о необычных увлечениях своих детей. В зависимости от обстоятельств будет решаться вопрос о привлечении законных представителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнении обязанностей по воспитанию детей.

Как нужно наказывать родителей в подобных ситуациях? Оставляйте ответы в комментариях.

Инспекторами по делам несовершеннолетних сейчас выясняют все обстоятельства дела.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости