Известный хедхантер уверена, что пензячка Анна Кузнецова не спросит у тонувшего ребенка о том, как он поплавал

Основатель кадровых агентств Алена Владимирская высказалась в поддержку Анны Кузнецовой

9 сентября 2016 года появилась новость о назначении Анны Кузнецовой на должность детского омбудсмена. И кто - то очень рад за Анну , а кто - то не устает приводить аргументы, что этот человек не может достойно представлять интересы детей.

Пензячка Анна Кузнецова стала представлять интересы детей страны. Эта новость побудила немало споров о том, достойна ли Анна должности детского омбудсмена.

Основатель кадровых агентств Алена Владимирская призвала общественность судить об этом по делам. По ее словам, вряд ли жена священника и мать шестерых детей задаст тонувшему ребенку вопрос: "Ну что, как поплавали?".

Помимо этого, Алена Владимирская на своей страничке в Facebook заметила, что "возможно, все будет плохо. Тогда через год громко заявим об этом. Но сейчас давайте помогать. Не хотите помогать - просто ей не мешайте. Но травить человека только за то, что пока вы выпиваете в «Жан Жаке», она рожает в Пензенской губернии, это, извините, о вас говорит, а не о ней".

Считаете ли вы Анну Кузнецову достойной данной должности? Комментарии оставляйте под новостью

Напомним, Указом Президента РФ Владимира Путина общественный деятель и руководитель благотворительного центра Анна Кузнецова 9 сентября 2016 года назначена на должность Уполномоченного по правам ребенка при Президенте России. На этом посту пензячка сменила Павла Астахова, который по собственному желанию ушел в отставку. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости