Юрий Кривов получил предложение стать вице - губернатором Севастополя

О решении политика пока ничего неизвестно

В пресс -службе правительства прокомментировали возможный переход Юрия Кривова на должность вице  - губернатора Севастополя. Ранее появлялась информация о том,  что среди претендентов на этот пост значится мэр города Заречный Вячеслав Гладков.

В Пензе не утихают разговоры о том, кто же именно из наших политиков займет пост вице - губернатора Севастополя. Появилась информация, что  предложение занять эту должность получил не только Вячеслав Гладков, мэр Заречного, но и заместитель Председателя правительства Пензенской области Юрий Кривов.

В пресс - службе правительства Пензенской области  прокомментировали ситуацию: Юрий Кривов действительно получал подобное предложение, но заявления об уволнении от него не поступало,  в данный момент он находится на своем рабочем месте.

В какой город вы хотели бы переехать? Комментарии оставляйте под новостью

Ранее мы сообщали с ссылкой на издание "Улица Московская", что мэр Заречного Вячеслав Гладков претендует на должность вице - губернатора Севастополя. Надеждые источники "УМ" сообщали, что градоначальник закрытого города готовится к переезду. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости