"Термодом" опроверг информацию о платном въезде в Спутник

Информация оказалась непроверенной

Жители города переживают из за того, что вход город Спутник может стать платным. Информация об этом появилась в Сети накануне. Руководство компании "Термодом" опровергло информацию.

Несколько месяцев назад в Сети появилась информация о том, что вход в город Спутник для гостей города станет платным. С такой инициативой выступили местные жители. 

Антон, К.,  32 года:
Вот это правильное решение! Так можно будет избавиться от "халявщиков", которые чаще всего и являются хулиганами. А добропорядочные семьи смогут оплатить свой отдых, так что проблемы не будет.

Накануне на официальном портале компании "Термодом" появились расценки для гостей города Спутник. Но 31 августа компания "Термодом" выступило с опровержением:

Информация о расценках была размещена на официальном сайте Города Спутника ошибочно и не соответствует действительности, - сообщила директор по маркетингу ПФК «Термодом» Татьяна Планина.

Станет ли вход в "Спутник" платным? - вопрос об этом пока остается открытым. Портал progorod58.ru будет держать вас в курсе событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости