Пострадавший на фабрике в Мокшане два дня ждет общения с директором

Сейчас молодой человек находится в больнице

В Мокшане молодому человеку повредили руку. Журналисту портала удалось пообщаться с ним в живую.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о том, что на мокшанской фабрике за неделю произошло два несчасных случая. Сначала 22-летняя девушка лишилась руки, а затем молодой человек сильно повредил правую руку.

Журналисту информационного портала удалось пообщаться с пострадавшим на фабрике Александром Немковым. Он рассказал о произошедшем с ним случае и о своем пребывании в больнице. 

Я просто ремонтировал аппарат на заводе по своей инициативе. Работу аппарата можно было просмотреть только если он работает. Рука случайно соскочила, попала в вал и ее зажевало. Хорошо что я успел вовремя выключить аппарат, иначе бы руку зажевало полностью.

После этого молодой человек все дальнейшее помнит смутно. После того как рука застряла в аппарате. Вал с рукой пришлось вырезать и в таком состоянии доставлять Александра в больницу.  Только в пензенской больнице удалось освободить руку. 

Сейчас Александр находится в травматологическом отделении 6-й больницы. Его уже посещали родители, друзья.  Из официальных органов его посещали сотрудники Государственной инспекции труда и Отдела социальной защиты. Однако генеральный директор фабрики еще не посетил молодого человека. Пострадавший уже два дня ждет его, но начальник так и не посетил его.

Как можно избежать травм на предприятиях? Оставляйте ответы в комментариях.

Сейчас молодой человек находится в больнице, его состояние оценивается положительно. На днях предстоит операция.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости