Сестра девушки, пострадавшей в Мокшане: "Чтобы избежать наказания, на фабрике подделали ее подпись"

ООО "Невский кондитер" ожидают проверки

На фабрике "Невский кондитер" в Мокшане начались проверки после того, как 22-летней работнице оторвало руку. Сестра пострадавшей рассказала, что руководство фабрики подделало подпись ее сестры в документах по технике безопасности. 

Редакция информационного портала progorod58.ru продолжает следить за развитием истории с девушкой, которой оторвало руку на производстве в Мокшане. Напомним, на кондитерском производстве пострадала девушка. Елена Ряжина лишилась левой руки. Следственный комитет уже опубликовал официальную версию случившегося. Известно,что пришить руку девушке не удастся.

На фабрике после случившегося начались проверки. Как сообщали в Государственной инспекции труда, ООО "Невский кондитер" ждет и прокурорская, и их проверка. В связи с этим возникло много разговоров, что с документами у фабрике не все в порядке. Сестра пострадавшей Анастасия Рябова рассказала, что руководство предприятия собирало подписи в документах по технике с работников завода, что называется "задним числом". 

Они ходили по квартирам, угрожали увольнением тем, кто не подпишет. Потому что до этого никаких документов у них не было. А подпись моей сестры они и вовсе подделали. Я сегодня была у следователя и случайно увидела эти документы. На них подпись совсем не такая, как у Лены. Она не совпадает с той, что в паспорте. Просто какая-то закорючка. Я надеюсь, что проверку они пройти не смогут. Ведь все документы подделаны, - говорит Анастасия.

Семья пострадавшей намерена судиться с предприятием. Сама Елена сейчас находится в коме. Ей срочно требуется кровь. Где ее сдать, читайте здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости