Друг мотоциклиста, сбившего пензячку на Карпинского: «Она выбежала в неположенном месте»

Друг Владимира К., мотоциклиста, пообщался с журналистом pg58

На улице Карпинского мотоциклист сшиб пешехода. Женщина скончалась на месте. Мотоциклиста доставили в больницу. Друг пострадавшего, который ехал вместе с ним в момент трагедии, поделился подробностями происшествия.

Напомним, на улице Карпинского 25 августа мотоциклист сбил пешехода-женщину в 16.30. В отделе пропаганды ГИБДД России по Пензенской области сообщили, что 47-летняя женщина от полученных повреждений скончалась на месте  Мотоциклом японского бренда Yamaha управлял 41-летний Владимир К. Сейчас он находится в реанимации городской больницы имени Захарьина.

Появились новые факты в деле с ДТП. С журналистами pg58 пообщался друг Владимира К., Павел Салюков. В момент трагедии он ехал рядом на мотоцикле.

— Мы ехали втроем. Женщина (прим. ред. которую сбили) переходила дорогу в двух метрах от пешеходного перехода. Сейчас очень много людей, которые хотят покончить собой, вот она и выбежала. Кто-то говорит, что скорость была более 100 км/ч. Это неправда. Все было в рамках. У Володи стаж вождения мотоциклом порядка трех лет.

По словам друга пострадавшего мотоциклиста, за его жизнь борются врачи. У Владимира К. жена и сын. 

Информационный партнер издания - "Подслушано у водителей"

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости