Новые аттракционы могут появиться в "Олимпийском" парке в Пензе

Мэр Пензы Виктор Кувайцев оценил территорию парка

Мэр города Виктор Кувайцев  посетил парк "Олимпийский". Целью его визита стал осмотр территории зоны отдыха и обсуждение дальнейших планов в благоустройстве парка.

Глава администрации города Пензы с рабочим визитом посетил парк"Олимпийский". Вместе с ним территорию зоны отдыха осмотрели его заместитель Владимир Попков, начальник Управления культуры Вера Фейгина и директор парка Светлана Дуднева, сообщает пресс -служба городской мэрии.

Мэр Пензы оценил территорию парка, заметив, что зоне отдыха еще есть куда развиваться, несмотря на популярную у маленьких пензенцев игровую площадку. Роллердром успел полюбиться жителям не только данного микрорайона, но и города. Для любителей активного отдыха в парке представлены все условия для занятий футболом, волейболом и экстремальными видами спорта.

Как часто вы бываете в парке "Олимпийский"? Комментарии оставляйте под новостью

Виктор Кувайцев дал поручение подумать о перспективах развития территории и составить бизнес - план по данному проекту. Не исключена возможность о передаче парка концессии.  Благодаря этому, в парке могут появиться новые аттракционы и площадки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости