"АвтоВАЗ" показал на Московском автосалоне шесть новинок (фото)

 "АвтоВАЗ" представил на Московском международном автосалоне шесть концепт-каров. ММАС-2016 открылся в среду и будет работать до 4 сентября включительно.

В числе новинок "АвтоВАЗА": Lada Vesta Cross в кузовах седан и универсал, Lada Xray Cross, Lada Vesta Sport и Lada Xray Sport и совершенно новая модель Lada XCODE.

© РИА Новости. Илья Питалев
Lada XCODE

Как заявил РИА Новости президент компании Николя Мор, автосалон — хорошая возможность оценить реакцию публики, это поможет определить модели, которые будут быстрее остальных запущены в производство.

© Фото: АвтоВАЗ
Автомобиль LADA Vesta Cross в кузове седан

Как и у других автомобилей версии Cross линейки Vesta, у седана увеличенный просвет между днищем автомобиля и дорогой и обвес из неокрашенного пластика.

© Фото: АвтоВАЗ
LADA Vesta Cross в кузове универсал

Что касается совершенно новой модели модели XCODE, это более долгосрочный проект, который должен занять место между Kalina Cross и Xray, рассказал Мор. По его словам, этот проект будет реализован уже после 2018 года.

© Фото: АвтоВАЗ
LADA Vesta Signature

Точное время выхода на рынок Xray Cross Мор не назвал, но отметил, что в компании надеются на хороший отклик публики и постараются запустить ее побыстрее.

© Фото: АвтоВАЗ
Автомобиль Lada Xray Cross

Какой марки авто у вас? Комментарии оставляйте под новостью.

Появление спортивных концептов также будет зависеть от реакции публики, заключил президент "АвтоВАЗа".

© Фото: АвтоВАЗ

LADA Vesta Sport

Источник - РИА Новости

...

  • 0

Популярное

Последние новости