Пострадавший на мокшанской фабрике парень рассказал о несчастном случае

Слесарь подробно рассказывает о случившемся инциденте

Информационному порталу удалось связаться с молодым человеком, пострадавшим на производстве в Мокшане. Он рассказал о том, что с ним произошло.
 
Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о втором за неделю несчастном случае на Мокшанской кондитерской фабрике. За 2 дня до этого, 23 августа, работнице этой фабрики оторвало руку. Молодой человек повредил себе конечность во время работы, его доставили в больницу. Пострадавшего зовут Александр Немков.
 
Редакции издания удалось пообщаться с пострадавшим и узнать у него подробности происшествия:

Я работал ночью в шахте. Перчатку случайно на руке замотало штифтом, и я повредил руку. В результате получил осколковый открытый перелом правой руки. Врачи вправили кости на место.

Молодой человек вступился за руководство и взял вину за инцидент на себя.
Это был несчастный случай. Нарушения со стороны начальства не вижу. Подобный случай мог произойти с каждым. Поэтому я не собираюсь подавать в суд на компанию, - рассказывает Александр.

Как можно избежать подобных травм на производстве? Оставляйте ответы в комментариях.

Молодого человека уже посетили сотрудники государственной инспекции труда и родители, в перспективе визит со стороны директора фабрики. Юноша находится в травматологическом отделении городской больницы имени Захарьинав. В ближайшее время пройдет операция.

...

  • 0

Популярное

Последние новости