Олимпийского чемпиона Дениса Аблязина в Пензе прокатили на кабриолете (фото)

Процессия собрала несколько сотен жителей Пензы

В Пензе прошла торжественная встреча с олимпийским чемпионом Денисом Аблязиным. Многие жители Пензы пришли на встречу с ним.

22 августа в Пензу вернулся олимпийский чемпион, трехкратный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Денис Аблязин. Пензенского гимнаста встречали как первые лица города, так и обычные жители. 

Началось мероприятие около ТЦ "Арбат". Там Дениса встретили поклонники, для которых он провел автограф-сессию. Желающие могли получить заветный автограф и фото со спортсменом. 

После этого торжественная процессия двинулась к Пензенскому драматическому театру, возле которого состоялось небольшое выступление в честь спортсмена. По пути его сопровождали поклонники.

После этого Денис сел в оранжевый кабриолет и направился в сопровождении мотоциклистов в дворец спорта "Буртасы" на кабриолете

В Дворце спорта состоялся торжественный вечер, на котором присутствовали многие известные личности города Пензы, в том числе и Виктор Кувайцев, Валерий Савельев и Валерий Савин. 

Мероприятие сопровождалось выступлениями многих коллективов города. В конце и сам Денис продемонстрировал мастер-класс в гимнастике. Самому спортсмену в подарок доставили торт, стилизованный под олимпийские медали, завоеванные им.Кульминацией всего мероприятия стал салют, произведенный в честь олимпийского чемпиона. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости