Установлена личность юноши, изрезавшего прохожего ножом в Мокшане

Один из нападавших оттаскивал второго от жертвы

Стали известны подробности нападения на мужчину в Мокшане. Стала известна личность юноши, наносившего удары холодным оружием.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о том, что в Мокшане на мужчину напали двое молодых людей. Сообщалось, что пострадавшему было нанесено несколько ударов ножом. Редакции портала удалось связаться со свидетелем ужасного происшествия, который рассказал о том, как произошло нападение.

Как рассказывает очевидец, двое молодых людей прогуливались в нетрезвом состоянии по улице. Встретив мужчину, молодой человек Дмитрий Я. напал на него с ножом, который был у него в кармане. Он начал наносить удары ножом по груди случайного встречного, его товарищ, имя которого устанавливается, пытался оттащить его от жертвы. Известно, что он не является уроженцем Мокшана.

Оба парня были задержаны и доставлены в отделение полиции. Товарища напавшего задержали на сутки за нахождение в нетрезвом состоянии, а виновника происшествия- на семь суток. Возможно, наказание будет увеличено до полугода, в зависимости от повреждений, полученных пострадавшим мужчиной.

Как можно себя обезопасить от нападений ночью? Оставляйте ответы в комментариях.

Состояние пострадавшего уточняется. Причина нападения остается неизвестной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости