Алия Мустафина выиграла "золото" для России на Олимпиаде в Рио

Гимнастка выиграла в упражнениях на брусьях

Алия Мустафина выиграла золотую медаль на Олимпиаде в Рио. Она стала лучшей в упражнениях на брусьях.

14 августа прошли индивидуальные соревнования по спортивной гимнастике на разновысоких брусьях. Россию представляла Алия Мустафина. Прославленная гимнастка смогла обойти соперниц и завоевать "золото". Алия завершила выступление с результатом 15 900. На втором месте оказалась американская спортсменка. Вторая россиянка Дарья Спиридонова заняла восьмую позицию.

Кто еще из пензенских спортсменов сможет побороться за победу? Оставляйте комментарии под новостью

У Алии уже есть в копилке бронзовая и серебряная медали с бразильской Олимпиады. Сейчас российская сборная переместилась на четвертое место в общемедальном зачете.