В Пензенской области ищут пенсионерку, пропавшую 4 года назад

В Пензенской области пропала уроженка Республики Мордовия

В нашем регионе разыскивается 75 - летняя пенсионерка. Женщина ушла из дома и до сих пор не вернулась.

В Пензенской области пропала пенсионерка, проживающая ранее в Республике Мордовия. 75  - летняя Седова Екатерина Ивановна в 10 утра 28 июля 2012 года ушла из своего дома в селе Любятино Иссинского района Пензенской области и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Ранее пенсионерка не высказывала намерений уехать за пределы своего постоянного места жительства, не вступала в конфликтные отношения с кем - либо, сообщает пресс - служба СУ СК РФ по Пензенской области.

Приметы пропавшей: на вид 70-75 лет, рост 160-165 см, полного телосложения, волосы седые, лицо круглое, на подбородке с правой стороны и на левой щеке родинка.

На момент исчезновения была одета: длинное платье красного цвета с белыми цветками, кофта вязанная темного цвета с зеленым оттенком, носки темного цвета с рисунком в виде цветков, галоши черного цвета, на шее цепочка с крестиком из белого металла.

Почему так часто пропадают люди? Оставляйте комментарии под новостью

Всех, кто обладает какой - либо информацией о местонахождении Екатерины Ивановны Седовой просьба сообщить по телефону 8 (8412) 36-17-02, либо по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 02. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости