«Pro Город» подарит 6 000 рублей в свое шестилетие!

Участвуйте в конкурсе

В августе газета «Pro Город» отмечает свой очередной день рождения. Изданию исполняется шесть лет! На протяжение всего этого времени газета знакомит горожан с самыми актуальными новостями, проводит увлекательные конкурсы и помогает зарабатывать самым активным читателям.

В преддверии своего шестилетия «Pro Город» проводит конкурс для читателей, главным призом которого станут 6 000 рублей. Все, что вам нужно, это прислать нам самую интересную новость. Увидели что-то необычное? Посетили увлекательное событие? Стали свидетелем серьезного нарушения или происшествия? Делайте снимки и присылайте нам. В конкурсе участвуют горожане, которые пришлют фоторепортаж не менее чем из 6 фото с одного события. Самые интересные новости попадут на страницы газеты «Pro Город» и на сайт progorod58.ru.

А победитель определиться путем голосования на сайте. Именно он получит заветные 6 000 рублей. Помимо этого, все приславшие снимки станут участниками фотовыставки, которая пройдет в одном из торговых центров города.

Ждем интересных новостей и ярких фотографий!

Условия:

  1. Сделайте 6 фото необычного события/мероприятия/происшествия;
  2. Пришлите их на почту propenza@mail.ru с пометкой «6 лет»;
  3. Фото принимаются с 6 по 28 августа включительно;
  4. С 29 августа по 4 сентября на сайте progorod58.ru пройдет голосование за лучшую новость;
  5. 5 сентября объявим счастливчика, заработавшего 6 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости