Афиша мероприятий на выходные: улетные тусовки, выставки, концерты и детские праздники

Ожидаются насыщенные уикенды

Портал progorod58.ru подготовил подборку занимательных мероприятий, которые можно будет посетить в грядущие выходные.

По окончании трудовой недели перед пензенцами встает вопрос - как провести предстоящие выходные? Да так, чтобы на всю неделю воспоминания остались. Концерт, кино, вечеринка или посещение картинной выставки? Каждому, как говорится, свое. Мы же в свою очередь подготовили небольшую подборку событий, которые можно посетить уже в грядущие выходные.

Суббота

Немного о вечеринках

Тусовки в КРЦ «Квадрат», «Игуане», «Казачке», на «Чистых прудах» и даже Спутнике. В арбековском заведении пройдет вечеринка «Summer Jam». Гостей будут ждать с 21.00.

Зажжем в последний месяц лета! Феерия танцев, магии и незабываемых шоу объявляется открытой! – обещают представители «Игуаны».

Бум, текила бум, - с таким призывом зазывает к себе гостей арт-кафе «Казачок». Начало в 18.00, заканчивается мероприятие в 5.00.

На «Чистых прудах» состоится Open Air DMC Showcase. Перед гостями выступят диджеи Lisenkov, Shukshin, Jay Nasso (ex. Nasonov), Senya. Начало – в 22 часа по московскому времени.

В Спутнике тоже пройдет вечеринка, правда не такая длительная как на «Чистых» - с 20.00 до 22.00:
«Дискотека под открытым небом от первого диджея города Пензы. Сергей Пономарев представляет свою юбилейную программу «6:0 в пользу DISCO». Сочный микс из любимых хитов, зажигательных танцев и шоу «Поющие фонтаны» — не пропустите самую яркую дискотеку сезона.

Концерты

«Белый Мандарин и В Никуда» в заведении «Сансара». Начало в 19.00.

А чуть позже, в 22.00, в HARAT`S PUB отрываться будет группа FAN-Drive.

Спорт

На Олимпийской аллее состоится пробег памяти первого пензенского участника Олимпийских игр «Токио-64», мастера спорта СССР Николая Абрамова и тренера по легкой атлетике Василия Лысикова.

Регистрация на соревнования в день старта с 9.00 до 11.00. Торжественное открытие - в 11.00. Общий старт - в 11.15.

Дистанции: 1 км, 3 км, 5 км, 10 км, полумарафон и марафон. Соревнования организует и проводит общество спорта "Марафон". Приглашаются все желающие, спортсмены и любители бега.
Куда сходить с детьми

Встреча с героями любимых мультфильмов пройдет в «Русской Охоте». Вход свободный. Сказочные герои любимых мультфильмов будут рады встрече с маленькими гостями "Русской охоты" в ближайшие выходные! Время – с 15.00 до 17.00.

Фестиваль красок в центральном парке культуры и отдыха имени Белинского с 16.00 до 19.00. В парке Белинского в 18.00 состоится вечер "О, Рио, Рио!", посвященный открытию летней олимпиады в Бразилии. В ней примут участие уже знакомые завсегдатаем парка исполнители - квартет "Квартал Луи", Ирина Абрамова, Роман Реми и другие. Ждем всех желающих в 18 часов!

Воскресение

ЙОГА на природе

На Олимпийской аллее. Начало – в 11.50. Желающих позаниматься и обрести внутренний покой встретят у вход на аллею.

Фестивали

DM Excellent Music состоится на площади перед Домом молодежи. Для пензенцев выступят:
- Евгения Тарасова
- DJ Sasha Fresh
- DJ David Goodness
- ARTBEAT - Школа битбокса г.Пенза

Начало в 18.00

Культура

Выставка «Воплощенная в дереве мечта» с 10.00 до 17.00. На выставке представлены резные изделия двух пензенских авторов – Восканяна Владимира Гургеновича и Фирюлина Валериана Алексеевича.

Авто

Выставка Ретро-автомобилей с 11:00 до 20:00 на территории гостиничного комплекса «Арт-Пенза»

Дети

С 11.00 до 13.00 в стенах «Фараон Hall» состоится встреча клуба #инстамама58

День Нептуна

В загородном клубе «Волков» состоится самый веселый и летний детский праздник – День Нептуна.
В этот день наших самых маленьких гостей ждут водные забавы, аква-дискотека, мокрые состязания, море призов и океан веселья. В программе участвуют Нептун, русалочка и Джек Воробей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости