По кирпичику: как появилась информация об участии в съемках в Кузнецке звезды сериала "Глухарь"

Участие Владислава Котлярского в съемках под вопросом

В Кузнецке запланированы съемки исторического фильма "Красные шантеклеры". Одну из ролей предполагалось исполнить актеру Владиславу Котлярскому. Сейчас его участие находится под вопросом.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал о том, что в Кузнецке запланированы съемки фильма "Красные шантеклеры", повествующеого о пожарах 1839 года. Так же сообщалось, что одну из ролей исполнит актер Владислав Котлярский, прославившийся ролями в сериалах "Глухарь" и "Карпов". Изданию progorod58.ru удалось связаться с администрацией Кузнецка и агентом Владислава Котлярского, чтобы уточнить подробности.

В администрации города Кузнецка на вопрос об участии актера сказали, что появление звезды в ленте - желание съемочной группы. Подробнее ситуацию осветил начальник управления культуры города Кузнецка Ирина Часовская:

Сейчас съемки только планируются. Готовится сценарий, подбирается актерский состав. Бюджет еще не определен, продолжаем искать инвесторов. Контактов с Котлярским не было, поэтому его участие не гарантировано. 

Хотя на сайте администрации писали черным по белому.

Какой фильм, связанный с Пензой и областью, сняли бы вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Редакции издания удалось связаться с Нелли Журбенко, агентом актера Владислава Котлярского, чтобы узнать, будет ли он принимать участие в съемках:

В съемках данного фильма Владислав пока не планирует принимать участие, потому как со мной по этому вопросу еще никто не связывался.

Издательство progorod58.ru напоминает, что 17 августа в творческом центре "Родина" будет проходить кастинг на роли в фильме. Основная работа над картиной начнется в 2018 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости