Молодой пензенец проведет за решеткой 8,6 лет за убийство сожителя своей матери

Поссорившись, молодой мужчина принял решение об убийстве

25 - летний пензенец осужден за жестокое убийство сожителя своей матери. Молодой человек проведет в колонии строгого режима 8 с половиной лет.

В Пензе признан виновным молодой человек, который стал убийцей возлюбленного  своей матери.

Местный житель осенью 2012 года совершил намеренное преступление. Мужчины находились в переулке, когда между ними произошел конфликт. Осужденный, которому в тот момент был 21 год, принял решение об убийстве сожителя своей матери. Началась драка. Получив один удар по лицу, потерпевший попытался скрыться от преступника в ближайшей лесополосе, но безуспешно. Догнав жертву, убийца избил мужчину и ударил ножом в область шеи. Убедившись в его смерти, осужденный сбросил тело в на дно рядом находящегося бетонного колодца.

Что стало причиной смерти следствию выяснить не удалось, так как прошло много времени с момента обнаружения трупа, на котором были гнилостные изменения.

Как вы решаете конфликты с родственниками? Комментарии оставляйте под новостью

При вынесения приговора суд учел, что молодой человек явился с повинной и активно помогал следствию. Таким образом, было принято решение о наказании в виде 8 с половиной лет в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс - служба прокуратуры Пензенской области.

Апелляционные жалобы осужденного за особо тяжкое преступление оставлены без удовлетворения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости