Житель Каменского района бежал из тюрьмы

Теперь мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима

Житель Каменского района осужден за побег из мест лишения свободы. В его действиях суд увидел рецидив преступлений.

Темралиев Рафаэль, житель Каменского района, осужден за побег из тюрьмы. Тогда, в 2013 году Каменский городской суд вынес приговор, исходя из которого, виновный должен был отбывать наказание в колонии - поселении.

До определенного момента осужденный находился в местах лишения свободы в должности ученика штамповщика Сердобского машиностроительного завода. Но, соскучившись по дому, преступник, отбывавший срок за кражу и угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, принял решение о побеге.

Находившись ночью в рабочей смене, Темралиев Рафаэль перелез через забор и уехал в родное село Каменского района на такси.

На судебном заседании виновный полностью во всем признался, также им оказывалось содействие в раскрытии и расследовании дела. Суд это учел, как и наличие двоих детей.

Считаете ли вы наказание справедливым? Комментарии оставляйте под новостью

За совершение побега Темралиеву назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы. По совокупности приговоров к назначенному наказанию частично присоединено неотбытое. Мужчина осужден на 2 года 4 месяца лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс -служба Пензенского областного суда.

Апелляционная жалоба осужденного оставлена без удовлетворения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости