Мэрия наградила подростка и полицейского, спасших жизнь ребенку Спутнике

Мэр Пензы лично вручил героям Благодарственные письма и подарки

Виктор Кувайцев наградил героев, участвовавших в спасении 4 - летнего мальчика. Мэр Пензы вручил Илье Анфинагентову и Даниле Нефедову Благодарственные письма и наручные часы.

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев наградил спасителей едва не утонувшего на пляже ребенка.

Напомним, на прошлой неделе в Спутнике удалось избежать трагедии. 4 - летний ребенок находился в воде без присмотра взрослых. Играя в реке, малыш начал тонуть. Уже без сознания ребенка вытащил на берег один из отдыхающих неподалеку подростков, Данила Нефедов.  Первую медицинскую помощь оказал сотрудник УМВД России по Пензенской области Илья Анфинагентов, который оказался рядом. Действия неравнодушных людей спасли малышу жизнь.

Мэр Пензы высказал слова благодарности в адрес родителей Данилы Нефедова, по его мнению, мальчик растет "настоящим человеком, с активной жизненной позицией, внимательным и чутким к чужой беде, готовым прийти на помощь в трудную минуту бескорыстно и самоотверженно".

Виктор Кувайцев отметил, что именно " в семье закладываются основы личности, воспитывается характер, формируется мировоззрение и нравственные идеалы."

Как вы следите за своими детьми? Комментарии оставляйте под новостью

Героям вручили Благодарственные письма и наручные часы, сообщает пресс - служба администрации города Пензы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости