Рассказы односельчан: жене убитого в Вадинске фермера выкололи глаз

Жена убитого находится в реанимации

21 июля в Вадинске произошло ужасное ЧП, жертвами которого стала семья фермеров. Виновные в убийстве задержаны.

Ранее информационный портал progorod58.ru рассказывал об ужасной трагедии, произошедшей в Вадинске 21 июля. Неизвестные зарезали одного из фермеров и ранили его жену. Редакции портала удалось опросить местных жителей и узнать подробности происшествия.

Жертвами стали двое жителей одного из сел Вадинского района. У семьи есть четверо детей, которых не было дома в тот вечер. Известно, что семья занималась предпринимательством.
Местная жительница, Ксения Б., рассказывает о произошедшем:


Двое парней, находившихся в нетрезвом состоянии, приехали в село к одному из местных фермеров. Зачем - никто не знает. Многие говорят, чтобы украсть барана. Фермер их заметил и попросил уйти. Но молодые люди не послушались хозяина и напали на него. Один из нападавших нанес несколько ударов ножом в грудь, а потом перерезал горло.

Этот момент видела жена фермера. Она позвонила своему сыну. А после, увидев убитого мужа, бросила топор в лобовое стекло автомобиля, на котором приехали убийцы. От этого, один из виновных рассвирепел и бросился на женщину, нанес ей удары ножом и выколол глаз. Потом злоумышленники уехали.

Что вы думаете о наказании за убийство? Оставляйте ответы в комментариях.

Утром автомобиль был обнаружен полицией. Что касается преступников, то о них рассказала другая жительница, Ирина К.:

Об одном из убийц жена успела рассказать по телефону. Его нашли у себя дома. А второй чуть позже сам пришел с повинной.
 

По словам односельчан, нападавшие между собой являются родственниками. Пострадавшая жена фермера сейчас находится в реанимации.

Информационный портал progorod58.ru продолжает следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости