Виктор Кувайцев о незаконных объектах строительства: «В городе все объекты должны быть построены только в рамках закона!»

Глава администрации вновь высказался о незаконно построенных объектах

Виктор Кувайцев посетил строящихся объектов с комиссией. Участники обсудили вопросы, связанные с незаконным строительством.


Как сообщает официальный сайт администрации Пензенской области, 23 июля глава администрации Пензенской области, вместе с своим заместителем, начальником Управления градостроительства и архитектуры города Пензы, начальником Управления капитального строительства, организовал выездную комиссию, посвященную объектам строительства.

Считаете ли вы проблему незаконного строительства актуальной? Оставляйте ответы в комментариях.

Комиссия посетила ряд незаконно построенных объектов. Одним из них был торговый центр на улице Проспект Строителей 170. На этом месте планировалось возвести торговый центр. Однако на данный момент здание никак не эксплуатируется. По этому зданию уже есть решение суда, связанное с его сносом.

После обхода, Виктор Кувайцев резюмировал решение о незаконных постройках:

Прошу вас проконтролировать, чтобы все работы были выполнены в срок. В городе все объекты должны быть построены только в рамках закона, - цитирует главу администрации сайт администрации города Пенза.

...

  • 0

Популярное

Последние новости