Сотрудники "Скорой помощи" о сбитом велосипедисте: "Ребенок не разбивал у нас голову"

Сотрудники детской больницы приняли ребенка

20 июля в Кондоле был сбит тринадцатилетний ребенок. При приеме в больницу он не был принят должным образом. Сотрудники больницы эту информацию опровергают 
 
Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал об аварии в селе Кондоль, в которой пострадал тринадцатилетний велосипедист. Подросток был отправлен в областную больницу, где ему оказали не лучший прием. По информации, полученной от брата пострадавшего, ребенку не сразу была оказана помощь. К тому же, после приезда в больницу, ребенка неаккуратно вытащили из автомобиля, ударив голову.
 
"Пензенская областная станция медицинской помощи" прокомментировала ситуацию:
 

В оперативный отдел 20 июля 2016 года в 13:01 поступил вызов по телефону от очевидца, дополнительно вызов был принят от мужчины на подстанции. Незамедлительно вызов передан бригаде скорой помощи. Бригада "Скорой помощи" прибыла через три минуты. 

 

Что вы думаете о качестве обслуживания работниками медицинских служб? Оставляйте ответы в комментариях.

 
Кроме того, сотрудники указывают, что ребенок был взят и осмотрен фельдшером, а его раны были обработаны йодом и перекисью водорода, а после его отправили в отделение в сопровождении матери.
 
В момент выкатывания носилок из машины не сработал фиксирующий механизм и носилки плавно опустились. Ребенок головой не ударялся, травм не получал.
 
Обвинения от родственников в свой адрес "Скорая" считает необоснованными. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости