Стала известна личность парня, погибшего в ДТП на трассе "Пенза - Тамбов"

О ДТП рассказали очевидцы

Стала известна личность парня, погибшего в ДТП на трассе "Пенза - Тамбов". Авария унесла жизнь талантливого музыканта из Каменки.

На трассе "Пенза -Тамбов", между населенными пунктами Константиновка и Загоскино, 15 июля произошло смертельное ДТП. В интернет попало видео с момента аварии.

Корреспондент портала progorod58.ru пообщалась с очевидцем, Ириной Анучиной:

Авария произошла в 10 -11 часов утра. Столкнулись автомобили Renault Logan и KIA. Столкновение двух машин было таким сильным, что все трое пострадавших были в тяжелом состоянии. Машины восстановлению не подлежат.

От столкновения KIA перевернулась и вылетела в кювет, из Renaut Logan парня выбросило на дорогу. Он лежал посередине дороги недвижим. Девушку, которая была за рулем, вытащили и положили рядом с ним. Потом парень начал приподниматься, к нему подбежали очевидцы и переместили на другую сторону обочины. Я была возле девушки, к парню не решилась подойти. Тяжело было эмоционально, он лежал в неестественном положении. Только видела, что там всё в крови. Солнце пекло сильно,  и люди сделали ему навес из чего-то.

Кто-то вызывал скорую, кто-то побежал за сотрудниками ДПС. Они стояли прямо за поворотом. Когда мы уехали с места аварии, все были живы. А когда вернулись из Пензы, нам сказали, что пассажир Renaut Logan умер.

Стала известна личность погибшего пассажира. Им оказался молодой и талантливый музыкант из Каменки, Андрей Коростелев.

 

Становились ли вы очевидцем ДТП? Оставляйте комментарии под новостью.

Портал progorod58.ru будет держать вас в курсе новых подробностей ДТП на трассе "Пенза-Тамбов".

...

  • 0

Популярное

Последние новости