Детям Пензы помогут собраться в школу

Жители и предприниматели города приглашаются к участию

В нашем городе стартовала акция, направленная на поддержку семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Им помогут собрать детей в школу.

Благотворительная акция "Собери ребенка в школу" начала свою работу. По поручению губернатора нашего региона  Ивана Белозерцева Социальное управление города Пензы ежегодно оказывает поддержку семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Их детям - школьникам дарят форму для посещения учебного заведения, ранец, обувь и канцелярские товары.

Принимаете ли вы участие в благотворительных акциях? Комментарии оставляйте под новостью

На данный момент помощь оказана уже двум многодетным семьям. Дети получили полный портфель школьных принадлежностей: пенал, дневник, карандаши, тетради,фломастеры, ножницы и многое другое.

Для участия в благотворительной акции "Собери ребенка в школу" приглашаются как предприниматели различных форм собственности, так и неравнодушные жители Пензы, сообщает пресс - служба администрации города Пензы.

Также для будущих первоклассников будут проведены праздники с конкурсами, играми и подарками. Площадкой для мероприятий станут разные районы города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости