"Мерседес" за 12 миллионов: СМИ узнали о новых тратах Кокорина

Российские СМИ вновь обвинили нападающего "Зенита" и сборной России Александра Кокорина в неподобающем поведении. По данным портала "Фонтанка.ру", по возвращении в Россию футболист якобы намеревался приобрести автомобиль Mercedes-Benz S-klasse AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей.

Кокорин забронировал машину у хозяина салона, бывшего хоккеиста питерского СКА Максима Сушинского и должен был забрать ее 8 июля — в день, когда игроку пришлось публично извиняться за инцидент в Монте-Карло. В итоге Кокорин за машиной не приезжал и пока не оплатил возможную покупку, утверждает издание.

Максим Сушинский опроверг это сообщение. По его словам, оно "не является действительностью".

Мне уже, наверное, человек десять позвонило по этому поводу. Я всех отправляю к Кокорину с этим вопросом. Это не правомерная информация, я ее опровергаю. Вообще, деньги он в сборной не получает", — приводит телеканал 360 слова Сушинского.

Ранее Кокорин вместе со своим партнером по сборной, игроком "Краснодара" Павлом Мамаевым оказались в центре скандала. Согласно информации разных источников, после вылета сборной России с ЧЕ-2016 футболисты отправились отдыхать в один из самых дорогих клубов Монте-Карло — заведение Twiga итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, где цена за бронирование столика может достигать тысячи евро.

Сообщалось, что Кокорин и Мамаев купили около 500 бутылок шампанского, однако позже владелец клуба заявил, что футболистов угощали посетили из России, у которых шла частная вечеринка. После инцидента обоих футболистов перевели во вторые команды своих клубов. Александр Кокорин принес официальные извинения.

РИА Новости. Виталий Подвицкий

...

  • 0

Популярное

Последние новости