Мастер по упаковке шоколада: о празднике, сладком и успехах в карьере

Портал progorod58.ru побеседовал с Алиной Дадашовой

Портал progorod58.ru в преддверии Всемирного дня шоколада пообщался с мастером, который занимается брендированием шоколада. 

11 июля отмечается Всемирный день шоколада. В преддверии праздника корреспондент портала progorod58.ru пообщался с Алиной Дадашовой. Девушка совсем недавно связала свою профессию со сладким. Алина занимается брендированием шоколада. О первых успехах, любимых конфетах и довольных клиентах читайте в нашем интервью.

Про занятия. Когда-то решила сделать подарок своим друзьям, шоколад с логотипом. Ребята были в восторге и начали узнавать, где я их заказывала, чтобы тоже заказать такие же. И я подумала, что это действительно хорошая идея. Так и решила заниматься брендированным шоколадом.

Про шоколад. Признаюсь, я безумная сладкоежка. С тех пор, как занялась шоколадом ,на моих глазах его большое количество, и это большой соблазн. Очень тяжело, но я стараюсь сдерживать себя. И если есть, то немного. Конфеты люблю с фундуком люблю, с печеньками. Не люблю только горький шоколад.

Про праздник. Несмотря на то, что моя профессия непосредственно связана с шоколадом, о празднике узнала впервые. Никогда не отмечала Всемирный день шоколада. Но теперь есть повод. Может встречусь со знакомыми в этот день.

Любите ли вы шоколад? Оставляйте комментарии под новостью

Про отдых. Свободное время провожу в компании семьи или друзей. Я стараюсь как можно чаще ездить к своей крестнице. Безумно люблю детей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости