Появились подробности в деле со стрельбой на 8 Марта

Органы правопорядка занимаются сбором доказательной базы

В Пензе неизвестный обстрелял машины. Потерпевшие рассказали подробности инцидента, произошедшего на улице 8 Марта. Поиски человека, стрелявшего по машинам во дворе, продолжаются.

Как уже сообщал информационный портал progorod58.ru, 1 июля на улице 8 Марта, 3, неизвестный обстрелял машины жителей. Личность стрелка до сих пор не установлена. Местные жители, так же находятся в замешательстве, а для многих сам факт стрельбы остается неизвестным.

Информационному порталу удалось связаться с владельцами поврежденных автомобилей Игорем Кругловым и Никитой Бессоновым.

Полное безобразие! Мы сделали себе стоянку для своих автомобилей, облагородили ее и территорию рядом. А теперь кто-то пытается выместить на нас свою злость! Других слов просто не нахожу, - поделился мнением Игорь Круглов.

Пострадавшие сообщили, что это был не первый случай стрельбы из окон. Ровно год назад на той же самой парковке был поврежден автомобиль. Кроме того местные жители в последнее время часто видели мертвых голубей, которые предположительно тоже стали жертвами стрелка.

Данные экспертизы, проведенной на месте преступления, недостаточны, и поэтому не могут дать точного ответа на вопрос о месте, с которого вел огонь правонарушитель. Но жители нисколько не сомневаются в том, что после расследования виновный будет найден.

Зачем неизвестный открыл стрельбу? Комментарии оставляйте под новостью.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области прокомментировали инцидент:

Участковый уполномоченный ОП №1 УМВД России по городу Пензе после получения данной информации незамедлительно прибыл на место происшествия с целью установления свидетелей и очевидцев произошедшего, а так же лица, причастного к повреждению данных автомобилей, осуществлен подворный поквартирный обход. Так же отрабатываются лица стоящие на профилактическом учете».

Как сообщил источник издания, пожелавший остаться анонимом, на «карандаше» у органов правопорядка имеется подозреваемый, однако причастность его к стрельбе предстоит доказать. Проверка по факту происшествия продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости