Хотите работу, которая сделает вас успешным?

Что такое портал progorod58.ru

Вы находитесь в поисках хорошей работы? Думаете, что без опыта ее не найти? А если есть опыт, то не устраивают условия? Приходите работать на сайте progorod58.ru. Здесь вас не только обучат всему необходимому, но и дадут возможность зарабатывать именно столько, на сколько вы сами поработали.

Так что дает сайт progorod58.ru своим сотрудникам?

1.Карьерный рост. Мы развеем мифы о том, что добиться всего можно только «со связями», либо по нереальному везению. Не верим в судьбу, а добиваемся всего сами.

Наталья Шарова, руководитель отдела продаж

- Наша организация действительно дает возможность быстрой и успешной карьеры. Я пришла работать на сайт менеджером по рекламе в феврале. Уже в сентябре я стала старшим менеджером и руководителем отдела. Главное, верить в себя, верить в свой успех. И если вы будете показывать результаты, руководство обязательно вас заметит.

2.Хорошая заработная плата. Мы работаем по системе оклад + проценты, а потолок каждый определяет для себя сам. Средняя зарплата 20-25 тысяч рублей.

Алина Крюкова, менеджер по рекламе

- Я пришла работать менеджером по рекламе на сайт progordo58.ru всего месяц назад. И сразу поняла, что это мое! Все плановые показатели смогла закрыть. Поэтому уже в первый месяц работы моя зарплата составила около 20 тысяч рублей. Я не собираюсь останавливаться. Уверена, что в дальнейшем она будет только расти.

3.Дружный коллектив. В нашем холдинге работают в основном молодые юноши и девушки, поэтому с поддержкой, помощью и корпоративными мероприятиями у нас все «на отлично».

4.Бесплатное обучение. От вашего первого рабочего дня и при последующей работе. Не обязательно иметь опыт и знания в области рекламы и продаж — всему научим сами. Важно иметь стремление, амбиции, цель.

Основные обязанности менеджера по рекламе.

1.Вести постоянную клиентскую базу и привлекать новых рекламодателей. Вся работа базируется именно на личном общении с клиентами.
2.Совершать переговоры вне офиса. Да, у нас работа именно разъездного характера. То есть сами переговоры проводим на территории рекламодателей. Но без приглашения к ним не ходим. Только после договоренности по телефону.
3.Разрабатывать рекламные кампании. Хороша та реклама, которая работает

...

  • 0

Популярное

Последние новости