Никита Пресняков выступил в Пензе для лучших выпускников

Иван Белозерцев поздравил выпускников в пензенском областном драматическом театре

Сегодня в Пензе состоялся Губернский праздник "Медалист - 2016". Иван Белозерцев лично наградил лучших выпускников города и области.

В Пензе 23 июня 2016 года прошел губернский праздник "Медалист - 2016", где отличники и их родители получили благодарственные письма губернатора Пензенской области.

Глава региона отметил, что выпускники находятся на важном этапе своей жизни - выборе профессии.

Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно меньше пасмурных дней, чтобы вы отдавали все свои знания, любовь, труд нашей родине – России, – сказал губернатор.

Иван Белозерцев обратился со словами благодарности к выпускникам, которые своим участием в олимпиадах прославляют нашу губернию; к родителям и педагогам, которые также стоят за успехом своих детей и учеников.

Чем вам запомнился ваш выпускной вечер? Комментарии оставляйте под новостью

Всего в 2016 году выпускается 5526 учеников, 714 из них награждены медалью «За особые успехи в учении». Среди них неоднократные победители и призеры муниципального, регионального и российского уровней Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, активные участники школьной лиги «РосНано», спортсмены, певцы, танцоры, волонтеры, члены школьного самоуправления, сообщается на сайте правительства Пензенской области.

Мы связались с выпускниками, присутствовавшими на торжественном награждении, после которого для них выступил специально приглашенный гость, актер и музыкант Никита Пресняков.

Екатерина Дмитриева, 18 лет, выпускница школы №57 г. Пенза:

фото из личного архива Екатерины Дмитриевой

Нам все понравилось. Праздник прошел на одном дыхании, очень быстро пролетело время. Наш губернатор очень душевно нас поздравил, приглашал родителей на сцену.

Елена Н., 17 лет, выпускница школы №57 г. Пенза:

Сложно передать эмоции и чувства от прошедшего праздника. Все выпускники и родители зарядились по полной энергетикой Никиты Преснякова. Здорово, что он пел для нас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости