В Каменке хотят, чтобы расследованием дела о гибели Миши Опри занялась генеральная прокуратура РФ

В одной из социальных сетей организован сбор подписей в отношении некорректного расследования дела о гибели Миши Опри

Портал progorod58.ru продолжает следить за продолжением трагической истории, произошедшей в Каменке 3 июня. В данный момент идет сбор подписей для отправки петиции под названием "Беспредел полиции в отношении расследования поджога ребенка" в генеральную прокуратуру России.

В тот страшный день, то ли по страшному стечению обстоятельств, то ли по воле чьих-то злых намерений сильные ожоги получил 10 - летний Михаил Опря, вскоре скончавшийся.

Жители Каменки, обеспокоенные недостаточно тщательным расследованием, планируют принять все зависящие от них меры для справедливого наказания виновных. Они уверены в том, что они есть.
В социальной сети "ВКонтакте" появилась просьба подписать петицию,  в которой близкие Миши рассказывают о давлении следователей на людей, знавших мальчика, о стремлении "замять" дело. Данный документ  планируют отправить в генеральную прокуратуру РФ и на центральное телевидение. 

Что об этом думаете вы? Комментарии оставляйте под новостью

Мы позвонили маме погибшего ребенка, ее зовут Алена. На вопрос о ходе расследования женщина ответила, что совсем недавно она присутствовала на допросе. Прокомментировать появившуюся в интернете петицию Алена отказалась.

Автор петиции  "Беспредел полиции в отношении расследования поджога ребенка" Ольга Киреева от общения с прессой отказалась. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости