Сергей Шнуров в Пензе: "Ваш город похож на Берлин" (фото, видео)

Солист "Ленинграда" прилетел в Пензу

Музыкант Сергей Шнуров прилетел в Пензу. Артист ответил на вопросы журналистов. 

В воскресенье, 19 июня, в Пензу прилетел Сергей Шнуров — российский рок-музыкант, киноактёр, телеведущий, художник и композитор, лидер группировок «Ленинград» и «Рубль». Самолет с музыкантом приземлился около шести вечера. 

В аэропорту его уже встречали преданные фанаты и пресса. Сергей сразу же отметил разницу в погоде между жаркой Пензой и дождливым Санкт-Петербургом, а так же ответил на интересующие всех вопросы.

Что вы испытываете, когда выходите на сцену?

- Эмоции, которые я испытываю выходя на сцену не зависят от того, какой город мы посетили. В этом плане я разницы не вижу, но даже, исполняя одни и те же песни в каждом из городов , складывается такое ощущение, будто звучат они совершенно по-разному.

Расскажите о своих воспоминаниях с одного из самых "жарких" концертов?

- Да какие воспоминания... Вы понимаете, когда ты выходишь на сцену, это примерно как коррида. Вот есть толпа, которую можно ассоциировать с быком, а себя с человеком в красном плаще. Рев стадиона, свет софитов. В принципе, с этой точки зрения, все города похожи. Пенза мало чем отличается от Берлина.

Как вы относитесь к раскладу на Чемпионате Европы по футболу в этом году?

-Я не смотрю телевизор. А человека, который не смотрит ТВ, не интересуют подобные спортивные мероприятия.

Фанаты вручали артисту подарки. Среди "Пензенских трофеев" Шнуров так же принял настойку "Золотой петушок". Каждый желающий мог взять у музыканта автограф, сделать совместное фото и просто немного пообщаться.

Пойдете ли вы на концерт "Ленинграда"? Оставляйте комментарии под новостью.

Концерт группы "Ленинград" пройдет в нашем городе 20 июня в 20:00, СЗК Дизель-Арена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости