Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенские чиновники заинтересовались ларьками на привокзальной площади

Торговые точки на автовокзале стали объектом проверки

Чиновники проверили торговлю на автовокзальной площади. Вопросов у них возникло немало.

16 июня 2016 торговые точки на привокзальной площади проходили проверку.В роли ревизоров - комиссия из чиновников, в том числе заместитель главы администрации города Андрей Шевченко. Ответ держали руководители автовокзала.

Что вы думаете о состоянии привокзальной площади в Пензе? Комментарии оставляйте под новостью

Их не устроило размещение объектов торговли, которое попросили привести в порядок в соответствии с действующим законодательством, провести ревизию существующих договорных отношений с хозяйствующими субъектами, а также обратили внимание руководителей на ларьки, оказывающие помощь в микрофинансировании и осуществляющие продажу фаст -фуда, сообщает пресс- служба городской администрации.

...

Популярное

Последние новости