С июля 2016 пензенские стоматологи начнут лечить пациентов ночью

Пензенцы смогут обратиться за помощью в клиническую больницу имени Бурденко

В Пензе готовится к открытию кабинет неотложной стоматологической помощи. Соответствующий указ уже подписан министром здравоохранения Пензенской области.

В составе Городской стоматологической поликлиники появился новый объект - пункт неотложной помощи.

Пензенские стоматологи готовятся оказывать помощь круглосуточно. Соответствующий приказ вступит в силу 15 июля 2016 года. Находиться он будет на территории Пензенской областной клинической больницы имени Бурденко. Обратиться туда сможет как взрослый, так и ребенок. Часы работы определены с восьми вечера до восьми утра, включая выходные и праздничные дни.

Медицинская помощь будет оказываться людям с острой зубной болью, возникшей в вечерние и ночные часы, острым развивающимся воспалительным процессом, то есть острыми и неотложными состояниями в ротовой полости. При обращении рекомендуется иметь страховой медицинский полис, - сообщается на официальном сайте Министерства здравоохранения Пензенской области.

Когда вы последний раз были у стоматолога? Комментарии оставляйте под новостью.

Планового лечения в кабинете не предусмотрено, на это рассчитаны филиалы Городской стоматологической и Городской детской стоматологической поликлиник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости