Обгоревшему в Каменке 10-летнему школьнику собирают деньги на лечение

Мальчику требуется лечение

В соцсетях объявили сбор средств для 10-летнего Миши Опря, который обгорел в Каменке. Мальчику требуются средства на лечение.

В Пензенской области не осталось равнодушных к судьбе 10-летнего мальчика, который получил 90 процентов ожогов тела. Напомним, 3 июня появилась информация о том, что в Каменке подростки облили бензином и подожгли 10-ленего ребенка. Однако официальная версия следствия, что на мальчика упал мопед, из которого вылилось топливо. В результате возгорания третьеклассник Миша Опря серьезно обгорел.

Его доставили в больницу Пензы, а сейчас по некоторой информации отправляют на лечение в Нижний Новгород. Волонтеры, не оставшиеся в стороне, объявили сбор средств для пострадавшего ребенка. Объявление появилось в социальных сетях.

Открываем сбор средств для Миши Опря.
Волонтер- Наталья Калинникова.
Все ваши деньги будут переданы маме 100 процентов❗Также можно отнести в магазин "Магнит" по адресу Красноармейская,22. Там есть коробка пожертвований для Миши.
Миша Опря ученик 3 класса 9 школы получил 90% ожогов тела, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Врачи борются за его жизнь. Прогнозы не утешительные. Подробнее об этой истории читать здесь-http://vk.com/wall-28840178_34626
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
КАРТА СБЕРБАНКА 639002489003402680
выдана на имя ШУВАТОВОЙ НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ.

Как рассказала волонтер Наталья Калинникова, первые деньги уже перечислили. 

Сбор средств ведется на две карточки, на мою, и на карточку тети мальчика. Я , как наберется небольшая сумма, переводу тоже на карточку родственников. На мою карточку собрали 4890 рублей. Сбор также ведут в школе, где учится Миша, сбор идет в магазине, где работает мама.

Помогли бы вы ребенку? Оставляйте комментарии под новостью

Как рассказала мама мальчика, врачи пока не дают прогнозов. Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости